добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » Три королевста


Три королевста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Покритикуйте http://mgkingdom.3bb.ru/

0

2

Дизайн. Спокойный, мягкий, не режет глаза, это очень хорошо и читабельно. Таблица небольшая, хорошо построена, но не вся информация в ней понятна обычному гостю. Так же Действия в игре советую хотя бы временно убрать, ибо там толком ничего нет. На крайний случай уж лучше поставьте ссылку на сюжет. Понравилось что есть "Библиотека", т.к. всю информацию новички и уже матерые участники смогут найти в одном месте. Так же очень понравился шаблон анкеты, абсолютно ничего лишнего, что довольно неплохо. Хорошее описание к разделам и немного флуда. В общем всего в меру, это очень радует. Цветовыделение групп предложила бы сделать, но это не столь важно. Что бы посоветовала лично от себя, ибо ролевая в общем то не плохая. В таблице напишите вместо квент анкеты, или же сразу в скобках поясните, просто сразу не понятно что вы имеете ввиду. Это касается и других терминов, которые находятся в таблице. Что мне очень понравилось, так это то, что главный аккаунт главного администратора - не игровой, по-крайней мере на сколько я поняла. Честно сказать, не знаю почему, но именно это меня очень порадовало.
На счет правил. По-моему немного вычурно, хотя по сравнению с другими ролевыми, довольно не плохие. Особенно почему то привлек пункт про "албанский" язык. Да, сейчас много кто им пользуется, но во флуде думаю можно было бы позволить участником общаться, т.к. флуд - это место отдыха и люди там полностью расслабляются (в разумных пределах конечно), а тут получается так6 что даже во время расслабления они должны думать, как бы чего лишнего не написать. Я не говорю про мат, потому что такое правило распространяется почти на всех ролевых.
По-скольку собственно я вроде бы сполна описала свои мысли по-поводу вашей ролевой, выставлю оценку 8/10.

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » Три королевста