добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Конкурсы.] » [Конкурс "Лучший форум"]


[Конкурс "Лучший форум"]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описание конкурса.
Вы заполняете анкету (она ниже), далее зовёте всех голосовать своих друзей, форумчан и тому подобное (голосование гостей разрешенно). Форум, за который больше всего голосуют получает призы.
Призы:
I место. Полная прокачка форума (дизайн, картинки, таблица, реклама (10-30 форумов)...) + ваш баннер у нас в таблице на две недели.
II место. Эксклюзивный дизайн. Реклама (на 10 форумах)
III место. Самые разные картинки, но не более 20-25 штук.
Условия.
1. Помните, что администрация учитывает не только голоса.

Анкета.
1. Адрес форума.-
2. Сколько дней форуму?-
3. Кто вы на форуме (разрешенно выдавать свой форум на конкурс и простым участникам)?-
4. Сколько участников на форуме?-
5. Сколько из них ролевит?-
6. Как вы оцениваете форум?-
7. Что вы сделаете, если выиграете?-
8. Наш баннер стоит?-
9. Сколько лет создателю форума?-
10. Опишите свой форум. (Тематика, сюжет и т.п. Минимум 4 строки)-

Код:
[align=center][font=Comic Sans Ms][b][u]Анкета.[/u][/b]
[b]1. Адрес форума.[/b]-
[b]2. Сколько дней форуму?[/b]-
[b]3. Кто вы на форуме?[/b]-
[b]4. Сколько участников на форуме?[/b]-
[b]5. Сколько из них ролевит?[/b]-
[b]6. Как вы оцениваете форум?[/b]-
[b]7. Что вы сделаете, если выиграете?[/b]-
[b]8. Наш баннер стоит?[/b]-
[b]9. Сколько лет создателю форума?[/b]-
[b]10. Опишите свой форум.[/b]-[/font][/align]

0

2

Анкета.
1. Адрес форума.-
http://vlastkol.rolka.su
2. Сколько дней форуму?-
Форум .::Властелин Колец - Ролевая Игра::. создан 2009-11-13 и существует 2 дня 1 час.
Так в админке написано. ^^
3. Кто вы на форуме?-
Гэндальф
4. Сколько участников на форуме?-
25 участников
5. Сколько из них ролевит?-
Ну, пока, что 15 анкет, но мы существуем всего 2 дня)
6. Как вы оцениваете форум?-
Ну, тут лучше со стороны видно, но по пятибалльной шкале четыре целых, три десятых.
7. Что вы сделаете, если выиграете?-
Ну, я буду рад, т.к. дизайн нам действительно нужен.
8. Наш баннер стоит?-
Да, один единственный.
9. Сколько лет создателю форума?
Скоро 16 мне будет.
10. Опишите свой форум.-

Не знаю даже, что и сказать. Наш форум он как мне кажется, сперва кажется не очень, ну очередная ролевая по Властелину Колец, ну и, что в ней такого, чего нет в других? Но когда люди заходят в флудилку и видят нашу дружную компанию, сразу понимают, что здесь редко есть место спорам и разногласиям, что здесь все к друг другу относятся хорошо. У нас на форуме хорошая, дружеская, мирная атмосфера, чего всегда я, как админ, добивался, так это доброй и нерушимой атмосферы. Надеюсь, наш форум всегда будет таким, а участников на нем будет все больше. Что еще можно о нем сказать? Ах, да - сюжет свободно-регулируемый, роли еще многие свободны, тематика - Властелин Колец, игра скорее всего сегодня начнется. А так - заходите и сами увидите. :)

Форум Принят для конкурса

0

3

Гэндальф
Принято. Сейчас будет создана тема для голосования, но откроется после того, как наберётся минимум 4 форума.

0

4

Анкета.
1. Адрес форума.- http://tlkitsstart.spybb.ru/
2. Сколько дней форуму?- Форум TLK - It's start создан Вчера (т.е. 14.11.09) и существует 1 день 7 часов.
3. Кто вы на форуме?- Чарли
4. Сколько участников на форуме?- если не считать рекламного аккуанта, то 3
5. Сколько из них ролевит?- пока ни один. Анкетв поданы, осталось только исправить недочеты
6. Как вы оцениваете форум?- не очень высоко. Дизайн средний. Тематика банальна. Сюжет... кому как
7. Что вы сделаете, если выиграете?-буду очень рада и все.  Участвую не ради победы
8. Наш баннер стоит?- ага
9. Сколько лет создателю форума?- 19 лет
10. Опишите свой форум.- [События в игре происходят еще до событий, описываемых в первом Короле Льве. У нас один прайд, король которого – Ахади. И у него есть два сына – Така (Скар) и Муфаса. На данный момент создан дизайн, таблица и некоторые скрипты к форуму. Так же есть игровая зона - Территории Прайда и Другие территории (будет открыто, когда анкеты примут). Так же есть свеми любимый флуд

Форум Принят для конкурса

Отредактировано Полночь (2009-11-15 16:12:30)

0

5

Полночь написал(а):

19 лет

старушка ++

0

6

Полночь

.shatany написал(а):

10. Опишите свой форум. (Тематика, сюжет и т.п. Минимум 4 строки)-

Пока не принято. Исправить. Можно написать например, что вы создали в последнии моменты и томк подобное.

0

7

.shatany
Исправлено
.iron duke
О_о... Разве?

0

8

Анкета.
1. Адрес форума.- http://cats.1bb.ru/
2. Сколько дней форуму?- 2 месяца 9 дней
3. Кто вы на форуме?- Бархатная
4. Сколько участников на форуме?- 37
5. Сколько из них ролевит?-7  :P
6. Как вы оцениваете форум?- Ну... Нормально. Не плохо и не хорошо.
7. Что вы сделаете, если выиграете?- Пока не знаю.
8. Наш баннер стоит?- Да.
9. Сколько лет создателю форума?- 11
10. Опишите свой форум.- Форум по Котам воителям! По следам времени... Красивый дизайн, который сделал нам форум поддержки, интересный сюжет, но маловато активных участников. У нас всё же они у нас есть . Они дружелюбны, некоторые опытны и в любой ситуации поддержут и помогут.Каждый день администрация пытается как то улучшить форум. Пока всезанимаются раскруткой. Всё не нужное почти каждую неделю отбирается и переносится в архив нашего форума.

Форум Принят для конкурса

0

9

Полночь
Бархатная
Принято.

0

10

Ждём ещё одного участника и открываем голосование, помните, что заявки на участе подавать можно. Подводим итог 2 января.

0

11

Анкета.
1. Адрес форума.-

2. Сколько дней форуму?-

3 месяца 8 дней

3. Кто вы на форуме?-

Главный администратор- Стужа.

4. Сколько участников на форуме?-

По моему 57... У меня не показано это в статистике.

5. Сколько из них ролевит?-

Стыдно... Всего 11 человек... Но анкет просто не сосчитать.

6. Как вы оцениваете форум?-

Мне он очень нравиться и вообще он самый прекрасный.

7. Что вы сделаете, если выиграете?-

А , что можно сделать? С:

8. Наш баннер стоит?-

Оу... Ну сейчас поставлю.

9. Сколько лет создателю форума?-

11 декабря будет 13 лет.

10. Опишите свой форум.-

Очень интересный форум. Приятный дизайн и каждый ему позавидует. Мне кажется участники появятся, так, как мы начали играть по сюжету. Иконки на форуме просто великолепные, так же, как и шапка. В данный момент, мне кажется, что форум достаточно активен и мы занимаемся его продвижением и рекламой. Многие участники любят наш форум и я их понимаю.  Темы на форуме соответствуют культурным и самым обычным темам всех форумов. Сюжет мне нравится особенно хоть и придумала его не я. На форуме находится много полезной информации и выполняются разнообразные заказы . Мне кстати очень нравится, то, что все такие дружные и я ни разу не заметила, что кто-то ругается. Всё.

Форум Принят для конкурса

0

12

Голосование открыто. Голосуют все. Зовите другей, знакомых, пусть голосуют. Гостям голосование открыто.
Набор участников ведётся до 20 декабря.
Подводим итоги второго января.

0

13

Анкета.
1. Адрес форума.- wwwkatswars.0pk.ru
2. Сколько дней форуму?-6 месяцев 11 дней
3. Кто вы на форуме?-Гл админ (Ночнозвёздка)
4. Сколько участников на форуме?-136
5. Сколько из них ролевит?- не наю, анкет много, в среднем онлайн 20 человек в день, вроде играют все)))
6. Как вы оцениваете форум?-Ну не знаю, по техническому всё в порядке, дизайн немного подкачивает-виснет, но мы исправим, состав-отлично, все дружны и споров не бывает))
7. Что вы сделаете, если выиграете?-не знаю даже))) Буду очень всем благодарна))) Будет очень приятно, постараюсь помочь вам в раскрутке)) Признательность вам))
8. Наш баннер стоит?-Да, конечно, он первый в разделе "Баннеры"
9. Сколько лет создателю форума?-12 лет
10. Опишите свой форум.-Коты Воители Луннео Сияние - форум-ролевая(текстовая) по мотивам серии книг Знаменитой Песательнице Эрин Хантер-"Коты-Воители" Форум не новый, на нём знающие и интересные люди))) Интересный сюжет, который мы начинаем отыгрывать. Дружный и сплочённый коллектив!

Форум Принят для конкурса

0

14

Ну. что же вы так, народ? Активнее голосуем. Пользователи тоже!

0

15

Анкета.
1. Адрес форума.-http://lionking202.spybb.ru/
2. Сколько дней форуму?-форуму больше года. Однако семь месяцев назд была изменена тематика форума и я сделала продолжение очень классной ролы Львиная Жизнь моей подруги, которая два года назад с мелочью привела меня на форумы. Тот форум был популярен более года. Я была тому свидетелем и могу смело сказать, что мой ему не уступает в этом…
3. Кто вы на форуме?-Главный администратор
4. Сколько участников на форуме?-17 активных персонажей. Брошенные профили тут же удаляются, дабы не засорять форум.
5. Сколько из них ролевит?- все 17.
6. Как вы оцениваете форум?- высоко, так как 6 месяцев он был на пике популярности. Игра не останавливалась и народу очень нравилось. Из 16 человек, не считая меня, 10 с самого начала форума.
7. Что вы сделаете, если выиграете?-я сомневаюсь, что выиграю, потому не буду загадывать на будущее. Скажу только одно – я за этот форум вцепилась зубами и не дам ему сдохнуть, как это я дела последние 6 месяцев. Этот форум многим нравится.  Мне все равно, выиграю или проиграю. Этот форум создан для хорошее постоянной игры…
8. Наш баннер стоит?-да. и реклама
9. Сколько лет создателю форума?-15. когда создала форум было 14 :D
10. Опишите свой форум.- Ну что я могу сказать... Ролевая не любительская, а профессиональная. Даже мой информатик одобрил и налепил мне кучу 10-ток, хотя мы изучали тогда язык турбопаскаля… Форум хороший. Он не детский, а серьёзный форум, который содержат хорошие профессиональные админы(более 2 игрокам под 20) Он не сдох и не был брошен спустя месяц. У меня очень хорошие админы, которые очень тщательно рекламировали и следили за порядком. Так же, так как это идёт продолжение первой Львиной жизни, я пригласила SiD(создательницу первого форума львиная жизнь). Мы с ней подруги и она с удовольствием играет у меня. Моя ролевая никакого отношения к Король Льву не имеет. Разрешила только имена. Не более. Так как мы отыграли уже интересный сюжет и здорово заполонили форум постами(до 30 срок люди писали! Пришлось награды выдавать) и так далее, я провела сегодня полную чистку игровой зоны и мы играем уже заново. по новому сюжету. Не успела я закончить работу, как уже посыпались анкеты от игроков. Я за 2 часа почистила форум,  запустила игру заново. У каждого админа и модера своя работа - кто-то выставляет награды, кто-то проверяет на взаимность, кто-то рекламит... То есть систематизировала их работу. Ну что ещё... Про сюжет. Сюжет у нас есть общий, касающийся всех. А есть ещё квесты. особенно сейчас для всех я буду делать небольшие квесты(у меня должны поставить нормальный инет). И помимо широкого сюжета будет узкий, для каждого свой. Чтобы всем было интересно.
Атмосфера на форуме хорошая. Мы не ссоримся и не нелюбим друг друга. Приятная теплая атмосфера, грамотные игроки…
Дизайн... Все на форуме я сделала сама. Без посторонней помощи и потратила немало на него денег(долгая история, потому не спрашивайте). Дизайн одобрен участниками. Я итак уже много написала.. остальное в рекламе форума можно прочесть... Я её собираюсь вылаживаю в пиар

0


Вы здесь » тест. » [Конкурсы.] » [Конкурс "Лучший форум"]