добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » ..::Коты Воители Лунное Сияние::..


..::Коты Воители Лунное Сияние::..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

wwwkatswars.0pk.ru

0

2

Так, пойду сверху вниз. Начну с того что картинка в объявлении сразу бросается в глаза, а нужно что бы была видна информация. Я не против украшения таблиц, но всего должно быть в меру, тем более что у вас хорошая шапка. Далее ссылки навигации. Плоховато видны и еще кое-что. Когда человек приходит на форум и хочет зарегистрироваться, он уже машинально ищет кнопку "Регистрация". Всяческие вступления в ряды, входы в лес и жители немного сбивают с толку, поэтому приходиться чуть напрячься что бы привыкнуть к нестандартным названиям. Информация для новичков по-моему абсолютно не нужна. Люди итак без того знают, что после регистрации на ролевой нужно заполнить анкету.

Не седите пожалуйста на главной странице форума, рассматривая списки пользователей и читая все темки подрят!!! Регестрируйтесь!!! У нас вам понравится!!!

. Когда приходит гость, первым делом он как раз просматривает весь форум, что бы посмотреть, интересны ли ему такие разделы как у вас или нет. А что будет если он сломя голову побежит регистрироваться? Зарегистрируется, а потом не понравиться, предположим, он возьмет да и уйдет и играть то не будет6 вам то надо? Тоже самое касается надписи после сюжета. Если форум скрыт от гостей, то тут есть два варианта. Много регистраций для просмотра форума и мало игры, или же вовсе не будет регистраций. Сюжет в таблице. Очень понравилось, дабы как только человек регистрируеться, первым делом он ищет игровой сюжет, а он на самом видном месте. Это довольно большой плюс, я считаю. Но у таблицы так же есть и минус. При переходе со страницы на страницу, всегда приходиться прокручивать её вниз, ибо таблица просто огромная. Что бы такого не было, предлагаю убрать часть сюжета, или вынести его в отдельную ссылку.
Гостевая. Зачем вам две почти абсолютно одинаковые темы, а именно "Отзывы Гостей" и "Как вам наша ролевая?". Могли бы вторую тему хотя бы во флуд перенести, если она относилась к участникам, т.к. они скорее всего в меньшей степени будут заходить в этот раздел.
Правила. Правила могли бы вынести в отдельный раздел. Там всего две темы, человек пришел, прочитал, запомнил и ушел. Просто совет, перенесите правила в раздел "Важное", так будет намного проще ориентироваться.
Анкетирование. Везде присутствуют два, абсолютно ненужных вопроса. Например такой как "Верите в Звёздное Племя". Вы серьезно думаете что кто-то напишет нет? И второе, это про то, как часто участники собираются посещать форум. Существуют форс-мажоры, когда человек просто не может зайти. Или когда ему ролевая перестает быть интересной, как правило админы создают спец. темы, где участники должны сообщить о своем уходе с ролы. Обычно никто там не отписывается, ибо человек просто уходит и ему плевать на то, что случиться после его ухода, собственно не об этом речь. Человек либо будет постоянно посещать ролу, либо изредка, либо вообще не будет, думаю этот вопрос вам никак не поможет.
Доска почета и доска позора. Совершенно лишнее. Так же можете вынести в отдельную тему, только форум занимаете лишними разделами. Во-первых там мало отписываются, и во-вторых если хотите поблагодарить человека, то необязательно выставлять его на доску почета. Достаточно вписать его имя в таблицу и кинуть ему в профиль или подпись звездочку. На крайний случай сделайте отдельную страницу для почетных участников.
В остальном собственно все неплохо, людей мало, активность не очень, но приемлема. Оценка 6/10

Отредактировано Miamoris. (2009-11-18 15:36:14)

0

3

Так. Начем с дизайна. Хороший, гармоничный дизайн. Очень надеюсь, что составлен дизайнерами, в не просто взят с какого-то форума поддержки. Шапка. Мне кажется, или в шапке есть небольшой повтор? (сижу с Экспловера, и возможно у меня не так что-то отображается). Далее... таблица. Простите, зачем вам такая здороваякартинка на пол таблицы? Как уже было сказано выше, у вас красивая шапка. Так что картинку стоит уменьшить.

Не седите пожалуйста на главной странице форума, рассматривая списки пользователей и читая все темки подрят!!! Регестрируйтесь!!! У нас вам понравится!!!

Пожалуй, тоже уделю этому внимание. Простите, вы сильно торопились, когда писали это? Потому что есть ошибки. Где? Сидите, подряд, регистрируйтесь. И еще одно. Уберите восклицательные знаки. А то кажется, что вы кричите...
Убедительная просьба проверить События в игре через Word! Есть ошибки, и хоть и мелкие, но для опытного глаза могут стать помехой. А так я очень рада, что так подробно описаны события. Убрать капс. Это не принесет на ролеввую учатников. Лично меня капс отпугивает. Участники. Так, народу много... А играют сколько или вообще приходят? Сегодня была лишь малая часть всех, кто зарегистрирован. Так что, администрация, задумайтесь. Чито касается самого форума. Структура хорошая, описания в подфорумах довольно объемные. Что касается активности в темах... То я могу сказать, что на открытой мне части форума ее мало. А что происходит в игровой зоне можно только догадываться... Реклама. Одним словом - порадовала. Красивая картинка, как в таблице, красивый стих. Это плюс.
Что я могу сказать? Форум в общем-то хороший и исправлять надо мло чего... Но недочеты есть. И я бы посоветовала спросить самих учатников, что они думают. Нравится ли им сюжет, оформление форума и т.д.

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » ..::Коты Воители Лунное Сияние::..