добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » Король лев.Мир львят


Король лев.Мир львят

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покритикуйте пожалуйста:

http://lionkingmirlbvyt.rolevaya.com/

0

2

Дизайн. Хвалю за то, что не шаблонный, это радует. Цвет форума довольно приятных, не режет глаза. Шапка... Ну, она по королю льву, но она не соосветствует тематике. Мир львят говорит о том, что на ролевой одни львята. Пусть и шапка будет с львятами. Фон форума. Стоит один Тимон. И больше ничего. Ну, кому-как, но опять же, причем здесь Тимон? Форум-то о львятах! Хорошо еще, что фон статичный и не прокручивается. Таблица. Большая... ровная... Наконец-то я вижу львенка, и это радует! А вот надпись... Честно, лучше просто выделить и написать большим шрифтом The Lion King, чем использовать анимированную надпись. Она слишком часто мерцает и может раздрожать глаза. Теперь у меня вопрос... Если событий в игре пока нет (О_о...), то может быть надо было ограничиться этой фразой? Зачем здесь описания прайдов и банд? Лучше убрать. Для гостей... Не надо после каждого предложения ставить восклицательный знак. Поверьте, это не принесет на ваш форум пользователей. и что значит фраза "Это касается еще и пользователей наших". Непонятно... Тепрь иконки. Зазу. И такой важный Зазу. Опять же, если форум о львятах и только львятах (написано в таблице), то почему бы не сделать иконки со львенком? Или с чем-нибудь детским? В подфорумах есть картинки. Это дает форуму свой шарм и делает его "не голым". Надеюсь, что картинки есть во всех разделах и выполнены в одном и том же стиле. Если нет, то необходимо сделать их по какому-то определенному виду. Участников всего 46. Это довольно большая цифра. Вашему форуму месяц? Тогда я считаю, что 46 пользователей - это нормально для данного форума. Однако, половина его уже не посещает. Задумайтесь! Это уже показатель того, что некоторым пользователям не хватает чего-то на форуме. Дизайна? Сюжета? Организации игры? Не могу сказать, но админ пусть все внимательно пересмотрит.
С уважением, Полночь

0

3

Полночь
Спасибо за критику)
Постараемся исправить.

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » Король лев.Мир львят