добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » Клан алебарда


Клан алебарда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу покритикуйте дизайн форума...

0

2

Jason_Salivan
Ты для начала ссылку дай... :P

0

3

http://alebarda.2bb.ru/

0

4

Дизайн... Как бы лучше сказать. Аосолютно никакой. Хоть и используется "Свой стиль", но этот стиль еще в ужасном состоянии. Почему? Начнем с шапки... На вид она странная. Я не понимаю, что на ней изображено. И почему шапка только в левом углу? Почему не по всей длине? Смотрится не очень красиво. Сама цветавая гамма пободрана ужасно. Фон не подходит под общий цвет форума. И абсолютно неподходящий цвет текста. Слишком вызывающий... Красный тут совсем ни к месту. Тут лучше бы подошел... черный ли коричневый. Ссылки синие и зеленые. К чему такое разнообразие цветов, которые в совокупности не подхлдят ни к друг к другу, ни к фонк форума? Иконки маленькие, обычные. Синего цвета. Очень надеюсь, что пользователи отличают, где нет новых сообщений и где они есть. А теперь сами участники. 8 человек - очень мало. И появляется на форуме только администратор, как я понимаю. Причина? Ну, могу предположить, что дело в дизайне. Людям нравятся красиво оформленные форумы. А может быть дело в стуктуре игры, ее сюжете и организации. Может быть админу пересмотреть все как следвет? Сам форум. Извините, а где анкеты, где сюжет и другие разделы? Почему я вижу только игровые зоны? И тем более, многие разделы пустые. Может быть это еще одна причина, почему забрасывается форум? Мой совет: срочно заняться дизайном. Если не можете сами, то просите помощи у дизайнеров. Потому что обычно гости смотрят в первую очередь на дизайн. А уже потом начинают по нему лазать и смотреть, что на нем есть. Что касается сюжета. Я его не вижу и не могу сказать, о чем форум и в чем его изюминка. Если его нет - то надо придумать.
С уважением, Полночь

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » Клан алебарда