добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » Властелин Колец


Властелин Колец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покритикуйте, пожалуйста.
http://vlastkol.rolka.su

0

2

Как всегда сначала дизайн. Стандартный, швблонный... Так как форум был создан недавно, то могу пока что закрытть на дизайн глаза. Но только сейчас! Советую в будущем не изменять стандартный дизайн, а использовать "Свой стиль оформления" в разделе Администратирование-Стиль. Хотя, если вам пока сложно состовлять собственные стили и вы не хотите пользоваться услугами дизайнеров, то вполне можно красиво оформить стандартный дизайн. Теперь шапка. Что ж... Совсем неплохо. Она сочетается с общим дизайном, одходит под тематику, небольшая, но и не маленькая. Одно но: что в шапке делает логотип форума? Его надо убрать. И еще надо бы сдвинуть рекламу, скрипт можно найти у нас. Тогда шапка буде смотреться еще лучше. А вот фон не порадовал. Он слишком яркий и мне лично непонятно, что на нем изображено. Тем более, есть стыки. Некрасиво смотрится. Или обработайте фон, или замените на более подходящий. Таблицы нет. Надеюсь, что она скоро появится. Теперь иконки. Изображение кольца - хорошая идея и подходит под тематику форума. Иконки большие, правда я не понимаю, что на них написано. Лучше обработать надписи, чтобы их было можно прочитать. Так. Форум новый и пока активный. Люди пока что заходят на него, поскольку тематика интересна и не банальна. Но если вы не исправите то, на что я указывала вначале (дизайн, таблица), то люди могут забросить форум. О самом форуме... Начало хорошее... А потом голый форум. Без тем. Не надо создавать разделов, если сразу не можете заполнить их темами. Ведь игра, как я понимаю, еще не начата. Вы тогда хотя бы скройте на фремя игровые разделы, которые пока не можете заполнить темами. Так будет лучше. Или быстрее создавайте темы. А так желаю удачи в развитии форума.
С уважением, Полночь

0

3

Гэндальф
Новая ролевая- это новый мир. И что же для меня открывает "Властелин колец. Наша история..."? Наверное дружный админский состав, весёлых и отзывчивых игроков. И это несомненно плюс. Как вы поняли, я там есть. Не буду скрывать-я Фродо. Как видите часто он-лайн. Но вовсе не потому, что тут оформление. Впрочем с хорошей компании можно и в мусорке сидеть. Итак мы подошли к проблеме дизайна. Картинка сзади очень яркая. Она прямо бьёт по глазам. Такое ощущение, что там что-то взорвалось. Немного непрятно, да и качество мягко говоря не очень. Сам дизайн стандартный шаблоновый. И под тематику никак "не катит". Вам явно нужен дизайнер (коим скорее всего буду я). Шапка порадовала. обажаю Мордор, да и .iron duke как всегда на высоте. Но не порадовал майбовский (mybb) логотип. Это то, что надо убрать. Но убрать его, к сожалению или к радости, можно только сделав свой стиль, по крайней мере в вашем случае. Но ладно. На дизайн я чихну, так как ролевой от силы три четыре дня.
Дальше название. Название в шапке я оцениваю на 4 с длинным минусом, а вот общее название... Тут даже оценку поставить нельзя, ибо оценки ноль-нет. Советую поменять.
Темы форума не заполненны. Попробуйте припрячь пользователей или сделать модераторов.
Таблица. О.о Её нет. Хотя вам бы туда пошла боковая панелька, как у нас. Возможно я её сворганю. Подробности в аську.
Участников у вас (у нас) много. Аж двадцать три человека! Это радует. Но как вы видите и сами анкет лишь двенадцать штук. Мало, не правда ли? Всего лишь пятьдесят с хвостиком процентов заполняют анкеты, а остальные просто гуляют. Попробуйте ввести правило, что бы анкеты заполнялись в течении четырёх суток. Я практиковала это на одном форуме. Анкеты заполняли все. И ролевили тоже.
Я вас уже достала? А можно я скажу заключительное слово?
Общая оценка форума- 7 из 10.
Меня порадовал тёплый приём. Но есть и недочёты. Я просто привыкла смотреть не на наружность форума, а в его сердце.
Спасибо, что прочитали. Всегда "Готовая к услугам" ~Шатани.

0

4

.shatany
Полночь
Спасибо за критики. Немного отвечу:
1. Таблица будет - она в процессе.
2. Фон - понравился всем у кого я спрашивал, сказали не менять.
3. Логотип майбба уже убрали, стиль менять не пришлось.
4. Относительно тем - я думал, что их мы будем создавать по мере надобности, да и даже не мы(админы), а игроки. Н-р: Нужно Фарамиру выехать из МТ(Минас-Тирит, столица гос-ва Гондор), он создает тему Ворота, и т.д.
5. Про анкеты - Не на всех персонажей легко написать анкету, поэтому мы пока ничего не предпринимаем, на всего 3 дня, пройдет еще парочка дней - будет объявлено, мол не подавшие анкету срочно сделайте это или мы вас удалим, если вы затрудняетесь с этим обратитесь к нам и т.д.
6. От Дизайнера бы не отказались, главное, что бы все вышло хорошо. Если выйдет как у вас, то будет просто прекрасно.
7. Как мы вас приняли - У нас и правда хорошая компания начальная, многие друг друга знают уже не один месяц, а некоторые и не один год, у нас можно сказать, сплоченный коллектив и новеньких в него принимает с радостью.

Благодарю за критику.

+1

5

Гэндальф написал(а):

3. Логотип майбба уже убрали, стиль менять не пришлось.

не дадите скрипт?

0

6

.iron duke написал(а):

не дадите скрипт?

:P

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {background-image : url(jhjj);
background-repeat : no-repeat; height : 132px;
}
</style>

Вот, то есть он делат вместо лого картинку с адресом jhjj.

+1

7

Гэндальф
шикарно х)))
спасибо Огромное

0

8

.iron duke
Да, всегда пожалуйста)

0

9

Гэндальф
да незачто)

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » Властелин Колец