добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » Коты-воители.Новый свет жизни


Коты-воители.Новый свет жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень прошу откритиковать... ссыля:
http://warsorstars.mybb.ru/

0

2

Крез
Ну... Начнём со стиля.  Стиль должен соответствовать погоден на ролевой или в жизни. У вас там зима? Даже если подходит этот стиль не очень красивый.
В меню навигации всё о,кей. Придумали нормально. Дальше таблица. Таблица (не обижайся) плохая. Первое: не обработанные картинки смотрятся не очень красиво. Текст немного изммени. Нужно привлечь гостя. Не нужно писать регистрируйся скорее и так далее. Просто опиши ролевую. По честному! Обработай текст. Сделай где то курсивом, другим шрифтом, сделай раземр или цвет(только чтобы подходил к стилю)Календарь у вас стоит не к месту. Ну не подходит он туда и всё тут! "Наши партнёры" красивее будет смотрется снизу форума. Можно сделать таблицу с лева чат, с права баннеры друзей. А ниже в середине партнёры. В подфорумах.... Вроде норм, но то что на одной строке и картинка и текст не смотрится. Сделайте либо табличку либо чтобы картинка была в середине, а текст ниже. Насчёт самих картинок... Сделайте хотя ы чёрную рамочку. А лучше поменяйте и шрифт текста в картинках. Лучше я думаю здесь будет смотрется рукописный шрифт.  Отчистите форум от не нужно информации и приведите в порядок главную  страницу. Насчёт активности. Вы создали форум где то в мае если я не ошибаюсь, а народу у вас 35 участников. У меня на форуме столько набралось за 2 месяца. Придумайте эфектную  рекламу и рассылайте на популярных форумах.

0

3

Начну я как всегда с дизайна. Что я могу сказать... Светлый, зимний и... стандартный. Да-да, шаблонный дизайн. Это минус. Они уже не актуальны и Вам необходимо подумать о том, чтобы составить свой собственный, не шаблонный дизайн. Если не умеете, то просите опытных дизайнеров. Далее у Вас нет шапки. Ну, шапка - не самое главное в дизайне, но с ней красивее форум смотрится. Таблица. Скажу честно, не перадовала. Во-первых, слишком большая картинка. Тем более, просто картинка, без каких-либо надписей или обработки. Она совершенно не смотрится. Ладно, пусть она необработанная, но лучше ее хотя бы уменьшить. Так, приветствие для гостей... Аха, пишем капсом. Знаете, лучше так не делать. Народ от этого не форум не побежит. И тем более, кас принак дурного тона. Да и еще с тремя восклицательными знаками. Лучше сделать все нормальным шрифтом и красиво выделить. Так, Коротко о главном притензий нет, тут все чтко и понятно. Далее... Время и погода. Простите, при чем тут сюжет? И опять же капс. У меня создалось впечатление, что вы кричите. И такое чувство, будто вас достали вопросы "А сюжет есть?". Фразу эту лучше убрать, она ненужна в графе Погода и Время. А зачем впихнули календарик? Нет, он красивый, подходит к форуму и все такое... Но он лишний. Сомневаюсь, что пользователи забудут, какое сегодня число. А часы и дома есть. Партнеров лучше пустить в бегущую строку или поместить в низ форума. Вижу, что баннеры разных размеров. Вместе они не оченоь смотрятся. Дальше сам форум. Что хорошо в картинах, что они все одного размера и выполнены в одном стиле. Но я бы посоветовала немного их уменьшить в высоте. А то не очень красиво смотрятся. Ой, какие маленькие иконки... Что так? Надо их увеличить и не портить глаза пользователям. Форум активный. Наверное, игра идет. А вот сами пользователи. Их много, а посещений мало. Почему? Может быть им не нравитя дизайн, сюжет или то-то другое. Но раз большинство пользователей не заходят на форум, то это значит, что есть, над чем подумать. Я могу посоветовать что... найти дизайнера и изменить дизайн. Потом,  возможно еще раз посмотреть и продумать сюжет. Это касается в первую очередь главного админа. Не надо сидеть и ждать, пока пользователи сами до чего-нибудь дойдут.
С уважением, Полночь

0

4

Полночь
пасяб. постараюсь как моно быстрее исправить минусы.

0

5

Бархатная
В набор критиков.
Полночь
молодец. Хорошо.

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » Коты-воители.Новый свет жизни