http://warriorsmagiccats.mybb.ru/

Начнём с дизайна. Сразу скажу. Неплохой.Но нужно подкоректировать. С шапкой что то. Текста не видно. И ещё... Когда зашла Рекламолапом в меню навигаций сдвинуты ссылки. Это... Не очень красиво.  "КотоВоительский" текст (другими словами изменён), это даёт плюс. Насчёт таблицы... Картинки нет (или это у меня с инетом что то не так). Талица не обработана тщательно. Видно, что делали на скорую руку. В принципе текст нормальный. Насчёт драконбола. Видно, что администрация читала Таню Гроттер.  ^^ Если честно - бред. Как коты могут играть в драконбол. Коты не могут летать на летающих предметах. Это невозможно. Я понимаю, ролевая. В ней может быть всё что угодно. Но это моё мнение. Насчёт "Правил". В описании ошибка. А так все подфорумы очень смешные и прикольные. Зашла в правила. Ключ увидеть НЕВОЗМОЖНО. Это за пределами реальности. Может администрация и может прочитать, нажав на кнопку "редактировать", а вот  простой участник нет. Воинский закон. Он у вас из "Секреты племён"? Либо просто написано своими словами. Если же из книги нужно это указать. Посмотрела сколько сообщений в гесточке. Думала гости отзывы писали. Оказывается участники. Позовите гостей и если не согласятся зарегистрироватся попросите хотя бы отзыв написать, а свои сообщения перенесите в архив(если такой есть) или удалите. В разделе "о ролевой" можно добавить как родился форум, кто первые зарегестрировавшиеся пользователи, какая активность на форуме. Опишите форум. А то написано только о дизе. Пользователей пока маловато.  Семь участников. Азаходят трое. Раскрутите форум по больше. Для этого нужна эфективная реклама. Зарегистрируйте форум в поисковиках. Также можно добавить информацию о КВ. Книги,филь,диск с игрой, факты, и т.д.Картинка в рекламе нормальная, но текст нужно подправить. Статус  у участников не понятный.  Награды: в принципе нормально. А если на форуме есть фотошоперы можно и награды самим создать. Иконки "Есть новые сообщения","Нет новых сообщений", и т.д. очень красивые. Украшают стиль. В подфорумах племён описание скопировано с "Секреты племён". Лучше написать своё, чем откуда то брать, а если фантазии нет можно обратиться к участниками. Может они что нибудь придумают. О сообщениях: в принципе для трёх активных участников 145 сообщений это нормально.

Вот... Больше не могу...