добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » [Список наших критиков + правила критики в этом разделе]


[Список наших критиков + правила критики в этом разделе]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Помним, что критика в этом разделе начинается с 20 строк минимум. Вот список наших критиков. Что бы стать одним из критиков нужно написать в эту темку. Набор критиков закрыт, но всё же если вы хотите стать одним из критиков, то пишите пробную критику любого форума минимум на 35-40 строк.
Вас критикуют.
Шатани
Полночь
Miamoris
(место придержанно)
Кира

Задания по критике раздаются мной в этой темке. Без разрешения не критиковать!

0

2

Можно мне попробовать стать критиком?

0

3

Полночь
лично я разрешаю...
порадовало про баннер)

0

4

.iron duke
Аригато) Но:
Раз написано, то дадут тему для проверки, то я буду ждать эту тему))

0

5

Полночь
тогда с тебя критика этого форума.
не менее 15 строк.
http://parisove.mybb.ru/

0

6

.iron duke
неа. не менее 20))
Полночь
давай,пробуй)

0

7

Первое, что бросилось в глаза, это дизайн. Точнее, его отсутствие. Простой, стандартный, одним словом, полностью шаблонный стиль. Почему меня это задело? Форум был создал в конце октября (дата регистрации глав админа), а на дворе уже почти середина ноября. За это время можно было исправить и сделать хороший дизайн. Теперь участники. На первый взгляд, 22 - хорошая цифра. Но, только четверо из них активны. Чем это можно обяснить? Плохим дизайном, неинтересным сюжетом, либо ролевую уже начали забрасывать. на форуме не наблюдается никакой активности в разделах, которые открыты для гостей (кроме рекламы). А это значит, что форум действительно забросили. Теперь перейдем к таблице. Скажу сразу: пихать в таблицу много строк и столбиков не очень хорошо и не очень красиво. Тем более, с черно-белой картинкой, которая аболютно не подходит к шаблонномму дизайну. В таблице, казалось, все самое нужное: и обращение к гостям, и сюжет (который, собственно, скорее всего давно не обновлялся) и другие различные штучки для ролевой. Скажите, зачем гостю знать дату, время  погоду на ролевой? Конечно, это уже есть на многих активных ролевых, но мое имхо, что это только нагромождает таблицу. Все эти факты (погода и время) можно выделить в специальную тему.

Отредактировано Полночь (2009-11-13 22:56:39)

0

8

Полночь
молодец, принята. Правда помни, что критика в этом разделе 20 строк минимум.)

0

9

Полночь
Ах да! Надо те права админ выделить...

0

10

.shatany
модера!!!

0

11

.iron duke
уже. Я просто описалась..

0

12

а моно мой форум прокритиковать?

0

13

Крез
все можно...)))

0

14

тогда давайте я вам ссылю оставлю...
http://warsorstars.mybb.ru/

0

15

Крез
ты создай новую тему и там попроси откритиковать

0

16

.shatany написал(а):

Вас критикуют.

Я могу войти в список?

0

17

.Кира
http://voiteli.anihub.ru/ с вас критика.

0

18

.Кира
Покритикуйте форум, который вам дал .iron duke. Возможно примем.

0

19

А мне попробовать можно? ^^

0

20

и мну))

0

21

Miamoris.
Да. Критикуй... М...
http://extezy.mybb.ru/
Lena
Критикуй тоже самое: http://extezy.mybb.ru/

0

22

Так. Ну первое конечно то, что в глаза кидается пустая шапка и вообще не доработанный дизайн. Задний фон по-моему все таки не очень подходит к основному цвету таблиц. Черные линии по бокам тоже совершенно не в тему.
Не сразу понятно о чем форум, но по специально отведенному разделу для рекламы попробую предположить что это пиар-форум. В разделе ".About a forum/О форуме" нету того, что собственно должно быть, а именно описания форума, а там находятся только правила и тема "Наша реклама", которую найти мне кажется только что зарегистрировавшемуся участнику будет очень трудно. Форум ".Question-answer/Вопрос-Ответ" мне кажется можно было бы объединить с разделом ".Help/Помощь".
В правилах написано что плагиат запрещен...Кхм...Мне показалось или у них иконки точно такие же как и здесь? Так же по-поводу правил. "Не размещать цензуру и не употреблять не нормативную лексику на форуме и в рекламе!" и прямо в соседней же теме "Рекламить у нас можно любые форумы.Приветствуются рекламы ролевых форумов рейтинг которых NC-17 и NC-21.". Прошу заметить, что сейчас практически все ролевые игры с рейтингом NC-17 или NC-21 содержат либо анимацию +18 , либо не нормативную лексику, либо же и то и другое. Не очень продумано.
Так же очень мало людей, это всегда отталкивает. Тем более на пиар-форуме, получается что на рекламном форуме, реклама не эффективная, как сапожник без сапог.
Что мне понравилось. Раздел рекламы построен очень удобно, то бишь по тематике форумов. Нету десятков никому не нужных разделов, которые только мешают просматривать основную часть форума. Так же совершенно небольшой раздел флуда, который не больше самого форума, как бывает на многих. Это очень радует, потому что в большинстве своем на какой форум бы человек не зашел, всегда есть помимо обычного раздела для флуда, такие как "Реалки", "Творчество", "Фан-клубы", "Поздравления", "О нас", "Дневники", "Реклма"(которую кстати можно впихнуть в обычный флуд), ну и т.д.
Так же могу добавить, что нужно срочно находить партнеров и обмениваться баннерами, ибо 2 баннера одиноко крутящиеся внизу немного удручают, а потом можно скрыть их под кнопкой или на отдельной странице.

Отредактировано Miamoris. (2009-11-16 18:23:19)

0

23

.shatany
.iron duke

Первое, что пришло мне на ум, когда  я посмотрела на дизайн форума- это, то, что дизай сделан не на заказ, а взят с сайта. Это есть не очень хорошо, так, так сейчас такой у многих.  И кнопочки Вашего форума оттуда же, где взят сам дизайн. Итак, теперь о таблице. Картинка в таблице подходит к дизайну самого форума, но она не обработана и поэтому смотрится не очень красиво. Блестящий текст в таблице... Ну первое- то, что текст написан рядом с блестящим, в этом Вам не поможет Enter, Вам нужно использовать <br>, так будет намного лучше.  Второе- блестящий текст лучше вообще не использовать, не только из-за него конечно, но он тоже тормозит форум. Теперь, как заполнена таблица. Что ещё за "талисман"?Какие "лучшие из лучших"? Это честно- просто бред. Можно было заполнить таблицу: объявлениями, действиями в игре, полезные ссылки и т.п. Но никак не этой бесполезной информацией. Итак заканчиваем с таблицей и переходим к под форумам.Эти картинки в них- они, как и многое другое- тормозят форум. Лучше заполнить всё  это объяснениями о под форуме, смотрится намного лучше. А название под форумов: "Вопросы."- можно было сделать "Тех.Раздел", "Манги, комиксы"- это совершенно одно и тоже! "Флуд он же болталка."- думаю все знают, что такое флуд, можно было бес пояснений. "Перепись с гостями."- лучше назвать это- гостевой. И так мои выводы: хорошо, что Вы скрыли доступ гостям и оставили только не игровые темы. Но плохо, что Ваш дизайн взят с сайта- им сейчас все пользуются. И самое последнее- срочно смените таблицу.
Моя оценка: 7\10.
Спасибо за внимание, удачи.

0

24

Буду писать чётко и ясно по пунктам.Итак,начну.
Дизайн.
Дизайн меня слегка удивил.Иконки были точно такие же как здесь.Я не считаю это хорошим.Всё-таки у каждого сайта должно быть своеобразие.К тому же шапка абсолютно пуста!Я думаю это очень не красиво!Только место занимает.Скажу немного и о цвете.Мне кажется что грязно-голубой с ярко-голубым вообще не сочетается.Чёрная обводка...У меня она ассоциируется с тем,что внутри её должно быть что-то отличное от фона.Она нисколько не мешает,но просто немного смущает меня.И ещё...Нижний рисунок такой же как у вас,это некорректно.
Содержание форума.
Да...Тематика меня вообще напрягает.Смысл создавать сайт для рекламы?Если на нём не будет много активных участников,то рекламу в принципе никто размещать не будет...Какую-то чушь сморозила...Но в общем вы меня поняли.Многие разделы вообще не заполнены.Это не хорошо!Ведь участнику даже на пиар-форуме должно быть интересно.Мне кажется такие форумы как Для гостей,Вопрос-ответ,Игры и Архив просто не имеют значения!Ведь тут должны располагать рекламу.Зачем же тогда темы как на ролевых сайтах?
Конечная оценка.
В общем могу сказать только,что вам нужно побольше участников и партнёров.А также сложилось впечатление,что создателю сайта,он совершенно не нужен.
Ну чтож,исходя из всего этого,могу пожелать только внимательнее относиться к созданию форумов.

Извините за мой бред,но сказать о Вашем сайте больше ничего не могу.Lena

0

25

Miamoris.
Хорошо. Но иконки разрешила я взять) А насчёт дизайна... Я говорила, что он без шапки и фона (кста такие ща вошли в моду).
Lena
.Кира
Всё. Срочно даю всем ссылку на новую моду оформления. Иконки разрешила взять я. Сейчас в моду попёрли дизайны без фонов. Шапка прилагается на заказ, но так как заказ  не был сделан, то и шапки. как вы понимаете не стало. то что в конце как у нашего форума? Если вы ещё не поняли. то это наша фирменная марка.

Но мне всё понравилось) ВСЕ ПРИНЯТЫ. Набор критиков закрыт.

0

26

Данная тема будет очищена ровно через 5 минут. Если вы хотите комментировать, то комментируйте сейчас.

0

27

Можно быть критиком?

0

28

Я некоторое время не смогу критиковать сайты.У меня инет не отображает картинок

0

29

Lena
Вы будете сняты. Не обижайтесь.
Бархатная
Критикуйте... М... их: http://warriorsmagiccats.mybb.ru/
Минимум 25 строк.

0

30

.shatany написал(а):

Вы будете сняты. Не обижайтесь.

на совсем?

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » [Список наших критиков + правила критики в этом разделе]