добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [Критика] » Cats-Warriors~On tracks time


Cats-Warriors~On tracks time

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пожалуйста оцените. Очень важно ваше мнение. Оценивайте честно и подробно. http://cats.1bb.ru

Отредактировано Бархатная (2009-11-13 20:06:33)

0

2

Бархатная
я посмотрел..
мм..
цвета хороши,форум широковат несмколько и мэп-карта странная..цвета.. .. бээ..
если сменить мэпку все будет супер =*

0

3

.iron duke написал(а):

мэп-карта

Извини, за тупость, но что это?

0

4

Бархатная
Ну вот меня и потянуло на критику. Мда... Как всегда я одна. Даже не знаю с чего начать. Настроение у меня оценивающие, а идей нет. Ну ладно поехали, а то так я пол века провожусь.
Что же сказать о дизайне в целом? Ни-че-го. Ибо я просто не вижу дизайна. Зато я могу сказать, что я вижу. Я вижу... Я вижу голую структуру, выполненную в генераторе дизайна. Мда... Многие его там делают, но выглядит это не очень. Можно даже сказать плохо. Особенно без элементов. Впрочем это не страшно, так как я сделаю туда новый дизайн. К чему там дальше переходить? Ах, ну да! Шапка. Да только критиковать нечего. А почему? Потому что шапки нет. Иконки... И опять ничего нет. Странно как-то... Гармония дизайна... Если честно, то дизайны имеющие более пяти цветов уже не смотрятся (если конечно выполненны не в фотошопе). У вас я таких цветов заметила штук девять. Зачем-то выделенны границы форума. Дополнительный цвет в таблице форума (это не то, о чём вы думаете). У того, кто делал, ну не обижайтесь, со вкусом не очень. Лучше уж зделать простенько, но со вкусом, чем налепить. Знаю, снаружи он так не выглядит, но если присмотреться...
Далее у нас по плану таблица. Но опять же. Таблицы нет. Просто мап-карта (интересно. какие гении придумали её называть "карта"-карта?) и голый тескт. Тьфу! Даже смотреть противно. Смотрится плохо... Может сделать вам таблицу? На две графы будет красиво смотреться (подробности ко мне в ЛС). Лан, едем дальше. Зачем вам нужен этот поисковик? Нет, я конечно понимаю, что хочется выделиться, но он просто не в склад, не в лад, поцелуй коровий зад, как говорит моя учительница литературы.
Участники. Всего лишь 37 человек за, ну как минимум, два месяца. О чем это говорит? Либо о том, что вы плохо рекламите, либо о том, что пользователям не нравится сам форум, дизайн, либо таблица, хотя я скланяюсь к выводу, что всё сразу.
Всё. Больше ничего не хочу говорить. Просьба не обижаться. Пойду делать CSS. Всегда (не)ваша Шатани.

0

5

.iron duke
Сюда критика минимум 20 строк! Если меньше чем 20, то идите в категорию оценка, просто солнц, но тебе прощаю нарушение правил, но если ещё кто так напишет, то сообщение точно будет удалено.

0

6

Бархатная
это то,что у тебя наверху.
кстати,помнишь меня?) я Герцог

0

7

Бархатная
Мап-карта? С английского переводится как "карта"-карта (перевод в ковычках). Служит для того, что бы щёлкая на надпись вы попалдали прямо в нужный раздел.

0

8

.shatany
Спасибо что написала эти ошибки. Потихоньку попробую их исправить.

0

9

.iron duke
Ааа.... (Кста, ты будешь заходить на форум?Если нет то хотя бы в уходе отпишись)

0

10

Бархатная
я захожу.редко
и я написал,что буду очень редко или уйду.

0

11

Начну я с дизайна. Да, форум сделан в генераторе стилей, и как мне кажется, цвета даже не подбирались. Просто был выбран один цвет и на его основе подобраны все остальные. Зато есть фон... Такой непонятный, коричневых оттенков. Не подходит под общий фон форума. Сам форум у Вас получился слишком светлым, а фон слишком темный. Из-за чего сам форум очень бросается в глаза. Лично дл я моих глаз дизайн слишком яркий. Можно подобрать что-то чуть-чуть темнее. Шапки нет, но это еще не беда. Зато в таблице есть довольно большая картинка с полезными ссылками. А где ссылки? Нет ссылок... А под картинкой большой текст. И говорится там о форуме. Что ж... лично я и сама вижу, что форум в светлых тонах, и к подфорумам есть описания. Простите, зачем вы описываете очевидное? Из этого текста я получила информацию о форуме, но не о ролевой. В чем ее собенность? И еще непонятно зачем прилеплен поисковик.  Как мне кажется, людям не составит труда войти в гугл, яндекс и дркгие ресурсы и найти все, что нужно. Иконки... Стандартные, из генератора. Ничего интересного в них нет. Надеюсь, что пользователям понятно, какая из них что обозначает. Далее, участники. Могу сказать, что из 37 пользователей многие часто посещают форум. Но активные ли они? Или просто заходят посмотреть, нет ли каких-то обновлений? Поскольку в некоторых видимых локациях есть активность, форум еще живет. Но живет ли сама игра? Всего получается, что посещает форум 17 человек, а не посещают 20. Количество вроде бы равное, но все равно есть, о чем подумать. Ведь люди ждут интересной ролевой. Вдруг их ожидания не оправдываются? И они тогда спокойно перестают заходить. Поэтому необходимо срочно пересмотреть структуру форума, дизайн и другие составляющие ролевой. Исправить таблицу и оформить ее как надо, чтобы гость, пришедший на форум, мог сразу увидеть, в чем "изюминка".
С уважением, Полночь

0

12

Полночь
на счет активности пользователей не соглашусь.. а так..вероятно,ты права,

0

13

Полночь
У нас с тобой практически одинаковые мысли)

0


Вы здесь » тест. » [Критика] » Cats-Warriors~On tracks time