добро пожаловать


здрасте, нах.)


навигация по форуму





погода и время

погода хреновая. в москве палит. сейчас ночь, ога **


администрация

доблестные стражи гармонии и порядка на форуме, о как *_________*

копирайты


как бэ идеи мы утянули у англичан, но они вроде не против. потому пользуемсо. воооооооооот ^___^

тест.

Объявление

Форум прикрыт на тех. работы. Просьба не покидать нас, а дождаться. Наши конкурсы.
Подробнее о призах в темах.
Просьба записываться на конкурсы.

Идёт набор участников.
Голосование открыто. Для гостей тоже.

Идёт набор участников.
Голосование не начато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест. » [О форуме | About forum] » [Набор персонала]


[Набор персонала]

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Little cat
жду. :)

0

32

Анкета на подпись мейкера.
1. Опыт.
год
2. Примеры работ.
СТАРЫЙ ЗАКАЗ
http://s50.radikal.ru/i127/0904/01/803563190638.gif
Ты думаешь, что знаешь меня? Я разочарую тебя. Я не тот, кем кажусь со стороны. Я горд. Посмотри мне в глаза... Что ты видишь? Это зеркало моей души. Это холод и жестокость. Ты считаешь меня великим? Я  не велик. Я осколок величия отца. Ты считаешь меня сильным? Ты прав. Я силён... Ты пытаешься меня понять? Зря... Не стоит пытаться узнать мою душу. Я не открою её никому. Лишь одна смогла покорить меня. Но её уже нет! И ключа...
ДЛЯ СЕБЯ(часть):
Не пытайся меня понять - я слишком скрытая и двуличная. Вы видите меня такой, какой я становлюсь специально для вас. Такая, какая я есть, я известна лишь себе самой. Для вас я строгая и серьёзная, а для себя... Я не скажу, так как это будет на всю жизнь моим секретом. Не думайте, что вы знаете меня как облупленную. Я многих могу заткнуть за пояс, кто так думает. Я слишком серьёзная, чтобы обращать внимание на глупые выходки завистников, которые пытаются меня задеть. Я не опускаюсь до их уровня и не отвечаю им. Я держу себя выше их, и для меня они не существуют. Не пытайтесь быть выше меня - выше меня вы себя не поставите - слишком плохо вы знаете, с кем имеете дело. Перед вами серьёзный взрослый человек, которому чужды детские проблемы, который смотрит вперёд, а не назад. Я живу не вчерашним и не сегодняшним днём. Я живу завтрашним днём. Я серьёзнее своего возраста, что привело к тому, что написано выше.

ЗАКАЗ:
●Я не злая - я иногда не в настроении
●Я не драчлива - они сами напросились
●Я не привередлива - у меня особый вкус
●Я не жадная - просто мне самой надо
●Я не критична - я высказываю своё мнение
●Я не грубая - нежность иногда надоедает
●Я не морожу - мне тоже свойственно ошибаться
●Я не пью - я дегустирую
●Я не высокомерна - я и вправду лучше многих
●Я не добрая - могу и вмазать
●Я не сумасшедшая - это просто всплеск гормонов
●Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно
●Я не мстительна - это вас всевышний наказал
●Я не эгоистична - я просто люблю себя
●Я не занудлива - я люблю читать нотации
●Я не корыстная - но должна же быть выгода
●Я не истеричка - вы по-другому не понимаете
●Я не подарок - я знаю

0

33

Анкета на фотошопера
1. Ваш опыт.
Год
2. Какой у вас фотошоп?
Portable Adobe Photoshop CS4 Extended v.11 с загруженными дополнительными плагинами. Ранг:Профи
3. Примеры работ.
В моём фотошопе нельзя ставить сетку на изображения!
Все делалось на заказ по пожеланиям заказчиков. У меня было ооочень много примеров работ и заказов, но сохранены лишь эти… Не думала, что пригодится…
http://s39.radikal.ru/i086/0906/1c/7fe2218fd5e3t.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0906/b3/33bd48b07b7at.jpg
http://i079.radikal.ru/0906/55/f6ecdc22d836t.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0906/d7/2d5698d0518at.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0906/64/ca6b42468ce6t.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0910/da/1c0d7db2b61f.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0909/d5/0d89c1c13eb6.gif
http://i054.radikal.ru/0908/e4/76132403ef49.gif
http://i039.radikal.ru/0909/c5/4939e2c59cbf.jpg
ну не знаю, сгодится ли это на пример…
http://fc07.deviantart.com/fs50/f/2009/ … yQueen.png
Так же можно взглянуть на мой форум, где все делала только я http://lionking202.spybb.ru/

0

34

Анкета на скриптера.
1. Что вы умеете?
Таблицы и все что их касается(любые бегущие строки, любое форматирование текста, спецсимволы а также небольшие хитрости с постами)пример моей таблицы(переделывается, так как сильно много текста) http://lionking202.spybb.ru/ 
Так же по мелочам разбираюсь в скриптах и имею немало в своём архивчике…
2. Сможете сделать нам боковую панельку?
ммм… нет… С CCS не дружу
3. Опыт работы.
4 месяца

0

35

Анкета на писателя.
1. Пример любого вашего "произведения"
Я думаю, выкладывать 40 пока написанных страниц ворда не надо? Я писательница в прямом смысле слова. Я пишу роман, в котором уже за 40 страниц перевалило. И будет едва ли не 200… И это только в первой части романа. А их всего будет 3. Да. У меня порой крайне богатая фантазия... Вот вроде ссылка на него: http://risingsunkingdome.6bb.ru/viewtop … 560#p46846
Я писала много реклам.  Я не сохраняю всех заказов у себя, потому выкладываю лишь единицы, что оставила у себя.
Многократно писала людям анкеты. Начиная со львов, заканчивая кентаврами.
Так же пример давнего заказа на биографию одному участнику ролевых:

Белоснежный светящийся лев посмотрел вниз с огромной отвесной скалы. Взгляд серебряных глаз остановился на львице, что ,выбиваясь из последних сил, брела по огромным снежным просторам. Сильная метель свалила её и начала засыпать снегом. Вот та, что я искал! – лев взмахнул хвостом и поднял голову вверх. Льва окутало вихрем из снега. Когда снежный вихрь развеялся, льва уже не было на скале. Не прошло и получаса, как лев появился около замёрзшей львицы. Она почти вся была занесена снегом. Лев с жалостью посмотрел на неё. Редко и мало кто забредал в эти земли. Леонардис поднял львицу себе на спину и, скрывшись в усиливающейся метели, унёс её.
Всходило солнце. Его первые лучи проникли в просторную  пещеру. В пещере лежала тёмная львица. Она прерывисто дышала. Больше никого рядом не было. Белоснежный лев стоял на вершине скалы и смотрел на восход. Сильный ветер трепал его гриву, которая была большой и роскошной. Ни у какого льва не было такой гривы. Лев стоял твёрдо, гордо взняв голову. Его взгляд был направлен на две стоящие рядом скалы, что были разделены узким и непроходимым проходом, обрамлённым двумя отвесными склонами гор. Лев резко опустил голову, посмотрев вниз. В то же мгновение он стал широкими прыжками спускаться вниз по крутому склону горы. Лев вошёл в пещеру, застыв на входе. Он увидел львицу, что спас ночью за горами. Она была обворожительно красива. Она была чёрной. Её грива была не совсем обычной. Она начиналась на голове и была длиной до самых передних лап. Она была густая и свисала на плечах крупными прядями чёрно-синей шерсти. Её образ отчётливо запечатлелся в сердце льва. Она была настолько красивой, что лев не мог сдвинуться с места и почти час стоял и смотрел на неё.  Львица шелохнулась. Почувствовав, что она жива, львица приподняла голову. Мутными глазами она увидела очертания льва, стоящего у входа. Львица спросила хриплым голосом – Где я?.. Леонардис медленно подошёл к львице и сел рядом – Ты в безопасности. Я нашёл тебя в снежных краях. Ты выбилась из сил и упала. Я принёс тебя сюда. Это мои земли. Здесь ты можешь остаться набраться сил. Львица с неким недоумением посмотрела на льва. Он внушал доверие, однако он показался львице каким-то необычны и таинственным. Львица с трудом села. Лев помог ей встать и выйти из пещеры. Посмотрев с обрыва, что был у входа в пещеру, львиц ахнула. Леонардис улыбнулся. Львица увидела настолько красивую долину, что не могла скрыть восхищения. На с интересом смотрела на дальние цепи гор, которые смыкались далеко впереди. Её глаза остановились на тех двух скалах, на которые на рассвете смотрел лев. Что это за скалы? – львица указала лапой на те горы, не сводя с них взгляда. Это Врата Небес.. – лев сел, смотря в ту сторону. Львица быстро вернула внимание к льву, который сидел рядом - Могу я узнать, как вас зовут? Лев нахмурился. Однако львица ему нравилась и он питал к ней симпатию. Я Леонардис. Львица с неким интересом посмотрела на льва. Она слышала, что Леонардисом звали отца богов и мироздания. Однако она не верила, что именно он стоит перед ней. Я представился. Теперь могу ли я узнать имя прекрасной незнакомки? – лев улыбнулся львице. Я Мэри. – львица улыбнулась в ответ. В течении последующей недели лев ухаживал за львицей. Она быстро шла на поправку. За время лечения львица полюбила Леонардиса. Лев тоже любил львицу. Настал день расставания, когда львица должна была вернуться назад. Рано утром лев разбудил Мэри. Он вывел её на ту скалу, где он встречал рассвет. Начало всходить солнце. Его лучи пробились сквозь Врата Небес и осветили долину. Поднялся сильный ветер. Лев стал перед ней и опустил голову, обняв лапой львицу. Не бойся. Ты сейчас вернёшься домой...Мэри не поняла слов льва. Не успела львица сказать его имя, как ветер резко перестал дуть и львица почувствовала, как щекочет тело высокая трава. Она резко вскочила на лапы. Она огляделась в недоумении. Вокруг неё простиралась родная степь, за которой был небольшой лес. Далеко впереди были видны пики Врат Небес. Лучи солнца пробивались между ними. В лучах солнца она увидела очертания Леонардиса. Это то, что я хотел. Это то, как и должно быть... У тебя будет сын. Наш сын. Исаак... Не говори ему обо мне... Я всегда буду рядом!.. послышалось отчётливое эхо. Львица опустив голову побрела к себе домой. Так началась история Исаака. Всоре родился львёнок. Мэри назвала его Исаак, как и говорил Леонардис. Она сразу обратила внимание, что львёнок с необычной внешностью. И с ростом львёнка она в этом убедилась. Он раньше других возмужал и окреп, у него выросла грива. Мэри не говорила ему об отце. Исаак рос сильным львом и красивым. Ему было суждено никогда не узнать о своих корнях.
Лев стоял в центре небольшой арены, где проводились бои молодых воинов. Напротив него стоял красный лев с бежевой ещё небольшой гривой. Исаак оскалился. Его длинная серебристая грива вздрогнула и лев бросился в атаку. Он в первые минуты сражения одержал победу над противником. Молодец, Исаак! Из тебя выйдет хороший воин! – похвалил другой лев, что стоял на небольшом выступе. Исаак поклонился и побежал к матери, рассказать об успехах. Однако дойти обратно он не успел. Перед ним возникло три льва.  Впереди них стоял крупный чёрный лев. Морган!.. – все что успел сказать Исаак. В следующее мгновение он лежал без движения перед львом. Львы оттащили Исаака к невысокому водопаду. Морган кивнул головой и Исаак полетел с водопада. К счастью лев упал в глубокое место. Его подхватило течение и быстро подняло на поверхность воды и понесло дальше. Морган – гроза всех львов. Была лишь одна львица, которая его смогла одолеть. И львица та была в два раза его моложе. Исаак слышал о ней. Очнулся Исаак на берегу озера. Его тело сильно болело. Пока он выбрался подальше от берега, лев вспомнил, как его ударили. Лев оглянулся. Места ему не знакомы. Послышался шум в зарослях. Из них вышла красивая львица. Лев узнал её. Это была та самая львица, что одолела Моргана. Бестия...- выдохнул лев. Львица удивлённо обернулась. Она улыбнулась и подошла ко льву. Он ей понравился за необычайное выражение лица и гриву. Они разговорились. Когда Сахара узнала, что Исаак здесь по вине Моргана, она предложила примкнуть ему к её банде. Лев согласился. Так начались его странствия. Лев часто участвовал в вылазках банды и играл там не вторую роль. Львица и лев полюбили друг друга. Однако никто об этом не знал. Однажды лев прогуливался к реке, дабы напиться и отдохнуть после очередной вылазки. Когда он подошёл к воде, он услышал отдалённый рык Сахары и чьи-то ещё. Исаак вздрогнул и, что было силы, рванулся назад. Когда он вернулся, он увидел разбросанные тела львов. Некоторые ещё шевелились и дышали. Ему сказали, что Сахару убили и утащили её тело. И что нападающих был целый прайд. Исаак расстроился и  опустив голову побрёл куда глаза глядят. Он долго страдал от потерянной любви. Однако Сахара выжила. Её спас один из нападавших. Он был очарован ею. Львица воспользовалась этим и убежала. Исаак со временем успокоился. Однако он здорово изменился в характере. Он стал более хладнокровным. Он не позволял ни одной львице попасть к нему в сердце. Однако если он видел в львицах схожесть с Сахарой, то он проявлял е свои знаки внимания – делал комплименты, разговаривал с ней добрым тоном, помогал. Судьба давала ему немало испытаний. Однако лев стиснув зубы проходил их, закаляя силу воли и характер. Лев стал ещё сильнее и мудрее.  Он стал похожим на Леонардиса. Однако он был немного не того окраса. От матери он унаследовал лишь умение разбираться в характерах окружающих. Когда льву исполнилось 5 лет, он решил осесть где-нибудь и начать новую спокойную жизнь. [/align]

2. Сможете ли писать по заказу?
Да
3. Личное задание.
Давайте. Быстро сделаю.

0

36

Iolanda
на фотошопера и криптера, я,увы, вас не беру, но писатель Вы отменный.
я даж не знаю какое задание дать..

+1

37

Iolanda написал(а):

2. Сможете сделать нам боковую панельку?
ммм… нет… С CCS не дружу

Вы думаете я теперешнюю через CSS делала? Нет, как видите, хотя могу. Извините, но скриптер должен уметь делать панельки. отказанно.

Iolanda написал(а):

Анкета на подпись мейкера.

Пока нет. Сейчас ценятся подписи не очень броские и не слишком большие. отказанно

Iolanda написал(а):

Анкета на фотошопера

Если честно, то там налепленна куча картинок. Да ещё кое где и анимация. Солнц, пойми, что огромное кол-во картинок не смотрится. Не потому что тебе не хватает мастерства, а потому что вкус ещё не сформирован: отказанно

0

38

Скажу лишь пару слов в оправдание:

.shatany написал(а):

Вы думаете я теперешнюю через CSS делала? Нет, как видите, хотя могу. Извините, но скриптер должен уметь делать панельки.

на "вы" не стоит ко мне обращаться... Я не уважаю себя на столько, чтобы позволить другим так обращаться ко мне. Давайте на будущее на "ты"
Ну по крайней мере таблицы я пишу хорошо... Ну ладно... Проехал эту тему...

.shatany написал(а):

не очень броские и не слишком большие

ну тут ничего сказать не могу. У каждого свои вкусы и пожелания...

.shatany написал(а):

а потому что вкус ещё не сформирован

я бы поспорила... Вкус есть... просто это же не для себя, а мне конкретно сказали что делать... По мне, так если и обрабатывать картинки на подфорумы, к примеру, так максимум маленькая рамочка и возможно ссылка... Ну да ладно. тогда остаётся одно - пробиваться на писателя.
это уж точно моё поприще.

.iron duke написал(а):

но писатель Вы отменный.

очень приятно такое слышать. К сожалению, многие считают, что писать очень легко - просто тупо описывать все... Однако и я так раньше думала. а сейчас, когда во всю пишу роман, поняла, что просто расписывать мало. нужно и эмоциональную картну уметь создать, чтобы моно было мысленно все представлять, как на яву...

.iron duke написал(а):

я даж не знаю какое задание дать..

хотелось бы скорее его получить, так как через дня два у меня не будет сводбодного времени - мне предстоит сложная олимпиада на уровне города. А там помимо лингвистических и граматических письменных заданий нужно за полчаса написать профессиональный отзыв, а после за 10 минут подготовить на аннуую там тему устное высказывание минимум на 10 минут. причем на этом устном высказывани надо быть актрисой самой настоящей. просто выйти и рассказать мало...Потому прошу не затягивать...

0

39

Iolanda

хотелось бы скорее его получить, так как через дня два у меня не будет сводбодного времени - мне предстоит сложная олимпиада на уровне города. А там помимо лингвистических и граматических письменных заданий нужно за полчаса написать профессиональный отзыв, а после за 10 минут подготовить на аннуую там тему устное высказывание минимум на 10 минут. причем на этом устном высказывани надо быть актрисой самой настоящей. просто выйти и рассказать мало...

О.о Я была на подобной хне. Где-то даже грамота с первым местом завалялась... А задание тебе такое. Опиши, как ты представляешь меня. Можно хоть мою реальную внешнсть , хоть виртуальную. Сложно? Я знаю, что сложно. Но хотя бы попробуй.

0

40

Хех... Ходила три года на географию, на область прорывалась, да отказалась, так как училка меня совсем не готовила... Так другая училка, по русскому, день меня по школе вылавливаа, чтобы сказать, что на русский меня отправляет... уж лучше бы я на географию шла)
Хорошо. Напишу. только не обещаю что быстро - у меня ограничен выход в инет - кабель забрали. Это хоть в интернет каче перед учебей заскочила, хорошо что они круглосуточные)

0

41

.shatany написал(а):

Опиши, как ты представляешь меня. Можно хоть мою реальную внешнсть , хоть виртуальную. Сложно? Я знаю, что сложно. Но хотя бы попробуй.

Мне нужны мееелкие подробности... О них по лс.

0


Вы здесь » тест. » [О форуме | About forum] » [Набор персонала]